Светлана Зюзина

Кто знает Английский язык помогите !!!

Помогите перевести. Everyone gets up at 5 am because there’s a lot to do on the farm. Sarah’s mum is very nice. She brings me a cup of tea in bed, but I just
go back to sleep. Later, I go outside in the farmyard to help Sarah’s family. Today, we are milking the cows in the darn and feeding the chickens. Thе animals are lovely, but I can’t stand the smell.

Андрей Чижиков

Все встают в 5 утра, потому что есть много, чтобы сделать на ферме. Мама Сары очень приятна. Она приносит мне чашку чая в постели, но я просто
возращаюсь спать. Позже, я выхожу на улицу в домашней одежде, чтобы помочь семье Сары. Сегодня мы доим коров и кормим кур. животные прекрасны, но я не могу выдержать запах.

Александра Мансурова

Все встают в 5 утра, потому что есть много, чтобы сделать на ферме. Мама Сары очень приятна. Она приносит мне чашку чая в постели, но я просто
возвращаюсь спать. Позже, я выхожу на улицу в домашней одежде, чтобы помочь семье Сары. Сегодня мы доим коров и кормим кур. животные прекрасны, но я не могу выдержать запах.