Елена Осипова

Обама признался, что отказал Украине с оружием из за России. А что это он о России вспомнил?)

Очень весело на канале CNN, параша бледный и недовольный стоит))

Да уж не боится) ) как же. Они смелые только арабов глушить какие уж тут реалисты.

Елена Шарова

так жим жим сработало

Dimas Takeoff

Ну никак Россия войну не начинает и оружие не поставляет, вот облом для Обамы, потом что пробиркой трясти будет? Это уже не прокатит, ещё и дерьмо украинское после боинга надо прятать, а вот если не удастся.

Сергей Черкасов

лавров дочку вывез даже

Ар
Артём

тык... тем же салом... напугал парашка америку вусмерть... те репу начали чесать))))

Валентина Степанова

будьте реалистами-не боится обама россии-он знает историю америки-что может вызвать недовольство своих граждан ввязыванием в военный конфликт с россией и закончить жизнь как кеннеди-и просто боится за свою жизнь от своих же сограждан

Ек
Екатерина

У Обамы проблем с Сирией и ИГИЛ выше его копченой рожи.

Серёга Добров

Уже все решено

Tata Tata

я бы не слушал всяких абезян