Светлана Дзуцева

Опишите вкратце процесс бух. учета, если компания на УСНО. либо укажите литературу где раскрыт именно этот вопрос.

Нурланltnurik

Процесс бух. учета изучают в университете (учиться на бухгалтера или экономиста нужно, хотя и других вариантов масса) 5 лет, вкратце 5 лет не расскажешь, а если это кому-то и удастся то врятли вам это поможет, нужно суть понять, разобраться, тем более тот кто вам пересказывать будет, может ошибиться, забыть что-либо и приколоться и специально рассказать не правильно. Почитайте в интернете или в библиотеке попросите подборку по бух. учету или на курсы бухгалтерские устройтесь