Даша Тарева

хочу купить это платье. где найти?

Давно хочу такое платье, но нигде найти несмогла. Вчера увидела в одном экземпляре на кит. сайте. стоит оно около 150 баксов и около 110 за доставку. Но у продавана очень маленький рейтинг и лишь один отзыв, побаиваюсь покупать. . Может кто то видел ещё в продаже такое? Как думаете, может закать тут все таки?
http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-Sexy-Mini-Crystal-Beaded-Sequins-Long-Sleeve-Bling-Glaring-Custom-Made-Short-Cocktail/1856011137.html

Га
Гайк

Попробуйте поискать в этом интернет магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx Я видела там довольно большой выбор красивых качественных платьев. Посмотрите, может быть найдете именно то, что ищете! В этом магазине часто бывают скидки, и бесплатная доставка по всей России.

Павел Ненашев

и придет тебе с али мешок картофельный с тремя дырками 😄

Таня Кремнева

Не советую брать ничего на китайских сайтах. Платье конечно красивое, но приходит действительно кот в мешке. Тем более меня смущает что у продавцов нет реального фото, а только качественный оригинал одетый на звёздах.

Сергей Донченко

сшей, если не лень, и приятней будет

Ирина Мур

будет не совсем то что вы заказываете