Юра Черников

Какие вы знаете полезные привычки?

Артур К.

думать.. . да любое хобби это полезная привычка.. . пунктуальность.. . да куча всего.. . я вот шахматы люблю.. . играя сам с собою.. . думаю это привычка)))

Кирилл Отдельнов

Чистить зубы) и прочие нормы гигиены.
желать здоровья, доброго дня/ночи итд

Пропускать вперед, при необходимости

хвалить человека, ругать поступки (правило, введеное у меня в привычку) , нельзя оскарблять людей, только говорить, что их поступки неверны. А вот хвалить нужно человека.

Татьяна Лабутина

не грызть косточки из компота

На
Настёна

Критически мыслить - мне думается, это одна из самых важных полезных привычек в наше время, где предлагаемых товаров и услуг просто немыслимо много) настолько много, что даже отпадает желание анализировать их, подвергать критическому мышлению).

Марина Пучкова

Здороваться .