Zh
Zhenek

Как назвать фирму по изготовлению металлоконструкций?

Хочу открыть фирму по изготовлению металлоконструкций. Посоветуйте пожалуйста, как можно ее назвать. Что-то ничего не приходит в голову.

Максим Якимчук

Не совсем понимаю, каких металлоконструкций - строительных?
Надо с чем-то логически связать, чтоб придумать название.

Антон

металлоконструкции обычно изготавливают заводы, а фирмы занимаются реализацией или поставкой материалов. У нас в городе например завод им. Фрунзе таким занимается.

Ангел Ангелочек

Лабиринт. . квадрат

Сергей Горохов

"Металлистик".

Оксана Фокина

Очень много. Все разные и имеют свои плюсы и минусы. Есть компании, которые делают все качественно. Но есть компании-жулики. Ну если вы ищете достойных ребят то могу посоветовать сайт http://www.tuzmk.ru. Все делают качественно и хорошо. Сам заказывал у них, все хорошо. Советую