Виктор Вашкулат

Сколько лет максимум живут хомяки? Ппосто моему хомяку уже почти 4 года (в феврале будет 4), интересуюсь :в

Ал
Алексей

максимум!!!! 4

Олеся Пак

Ну лет 6,хотя у меня больше чем два года не жили

Надежда Свинарёва

2 года в среднем, у вас - долгожитель, похоже, что очень странно.

Светлана

Наша хомячиха Шурка прожила у нас 8 лет. Она не рожала, и не испытывала стресса, питалась правильно..

Александра Волчкова

Считается 3 года в среднем. У вас можно считать долгожитель.

Дмитрий Елаков

2.5 года. не может быть чтоб он до 4 дожил