Сергей Синьков

Как намекнуть девушке, что ей лифчик мал?

Проблема в том, что мы с ней не в таких отношениях, чтобы я мог это сказать напрямую, видно даже сквозь кофту, выглядит немного нелепо.

Катерина Гузеева

Купи ей в подарок лифчик побольше. Намек сразу будет понят

Имя

Блин, тебе-то какое дело? Смотри и наслаждайся )) Только смотри так, чтоб она не заметила, что тебе трусы жмут.

Ди
Диляра

Предложи ей носить бикини. А в прочем, если вы с ней "не в таких отношениях", то какое твоё собачье дело? ! Не для тебя одевала.

Миша Сергееи

Это она специально чтоб ее замечали, раслабся и не ведись 🙂

Азер Заманов

она тоже может намекнуть, что у тебя трусы великоваты.

Светлана Федорова

никак. я бы по уху врезала

Андрей Назаретян

Попробуй сказать напрямую. Возможно она даже признательна будет, ведь она не знает, как выглядит со стороны. А может ей так нравится.

Александр Скворцов

Это она специально такой одевает чтоб грудь казалась больше! невздумай ничего говорить для тебя наверно девочка стараеться!

Наталья Лебедева

А тебя действительно волнует именно это?)

Константин Салтыков

А ты сними его ЗУБАМИ) и съешь

Гл
Глеб

Купи ей лифчик соответствующего размера, а еще лучше комплект. Если стесняешься в обычном магазине, закажи через интернет. Вот неплохой магазин http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx, и выбор есть, и качество отличное. По мне, это лучший подарок для девушки. Так ты точно привлечешь к себе ее внимание!