Ольга Янукевич

купил 4джи модем 100мбит в секунду скорость могу ли я играть в онлайн игры?

Ой
Ойбек

Конечно! Ты можешь даже при 500 кб/с в них играть.

Sen Sen

хз, мож у тебя интернета нету, вопрос из серии я купил самолет и как быстро я буду летать? для этого хотя бы уметь летать и взлетную полосу иметь

Александр Богнат

Указана максимальная скорость интернета, так сказать паспортная. Истинное значение всегда ниже, к тому же оборудование твоей сотовой компании должно иметь поддержку 4G и реально адресовать такую скорость.