Виктор Снигур

Как делать скрины в Гта Сан Андрес Самп и где найти этот скрин который сделал в гта самп?

Можете не писать там:, , Гта отстой играй в другое"
Или надо программу?
Или есть другой способ?

Елена Ильинова

Скрины в сампе делаются на кнопочку "F8". Так же при нажатии на "F1" появляются подсказки на счет назначения кнопок F.
А скрины из SAMP хранятся в "Мои документы" => "GTA San Andreas User Files" => "SAMP" => "screens"

Людмила Кондрашова

я использую программу для скинов "Monosnap"

Айгерим

любой скрин можно сделать нажав клавишу PrtSc. а потом в Paint ctrl+v и сохраняешь!