Serega Molot

где найти выкройки ламбрикенов

Игорь Жаров

Можно в нете, а можно заказать под доставку в натуральную величину. Адреса можно узнать в журнале шторы или так же в нете.

Ирина Архипова

в интернете.

Евгения

Если Вы в поисковике забьете "ламбрикен", то можете ничего и не найти:) , правильно пишется "ламбрекен". Например: http://krasotashtor.ru/vikroiki-lambrekenov/

Наталья

есть сайты по мастер-классу и курсы по обучению и блоги по обсасыванию данной темы лично я ищу через яндекс (не реклама)

Наташа Томашик

ламбрикены дааавно колхоз