Катя Блэр

Рома-Cпартак счёт был бы 3:1???или всё же 5:1 или спартак смог бы меньше пропустить??

Кирилл Данилов

смог бы меньше пропустить

Светлана

Как бы очко не получили.

Иришка

Цска 3 место займет. Мю провалит эту Европейскую компанию. И Цска воспользуется этим

Шавкат Шарипов

От Ромы все получат у пятак и спартак

Джордж Маврин

цска проиграл 5:1 роме а не спартак

Ольховский

у цска опыта в еврокубхах побольше чем у спартака, так что ...

Юлия Кузнецова

у меня другой вопрос, смогут ли кони ухудшить антирекорд Спартака 1-18? очень надеюсь на это

Жа
Жанна

...Рома то посильнее Сан-Галлена будет