О.
Оксана ...

Я заметил закономерность.. . Страна, выигрывавшая Евровидение, через 8-10 лет получает право на футбольный турнир!

Украина выигрывает в 2004 году Евровидение - через 8 лет чемпионат Европы.
Россия выигрывает в 2008 году Евровидение - через 10 лет чемпионат мира, плюс матчи чемпионата Европы-2020 в Питере.

Азербайджан выигрывает в 2011 году Евровидение - через 9 лет матчи чемпионата Европы (групповой этап) в Баку.

Дания выигрывает в 2013 году Евровидение - через 7 лет ей тоже дают матчи группового этапа Евро-2020 в Копенгагене.

Логичен следующий вопрос:

На какую из этих стран, которые примут Евро-2020, можно поставить в следующей борьбе за победу на Евровидении-2015?

Румыния (матчи в Бухаресте)

Нидерланды (матчи в Амстердаме)

Ирландия (матчи в Дублине)

Испания (матчи в Бильбао)

Венгрия (матчи в Будапеште)

Бельгия (матчи в Брюсселе)

Великобритания (матчи в Глазго и Лондоне)

Италия (матчи в Риме)

Германия (матчи в Мюнхене)

Джалол Умаров

Ух ты. Так, че там у нас Билан, когды выиграл то? А ну да, прочитал. Нормалечик

Мария Николаева

Да лишь бы на чемпионате бородатые тетки не бегали вместо игроков.. .

Л.
Любовь ......

совпадение

Дмитрий

Это магия!: D

Александр Степин

Очень тонко подмечено

Екатерина Жуплева

На грандов можно не ставить, они не возят на Евровидение песни-победители, ибо проводить Евровидение очень накладно, многие страны вообще отказываются участвовать в последние годы в этом конкурсе, Бельгия или Румыния возможно.)