Дианова Ольга

Как можно попасть на обложку менее известного какого нибудь подросткового журнала?

Это правда что достаточно просто сделать фото хорошего разрешения и прислать главному редактору журнала?

Олеся

Ты ведь не думаешь что ты единственная, кто хочет попасть на обложку подросткового журнала? Если там нет специального конкурса на отбор фото, то просто прислать хорошую фотографию будет недостаточно. Ты должна преподнести что-то интересную. Какой то интересный для аудитории журнала мастер-класс, рецепт, совет, историю или статью. Тогда велик шанс, что тебя разместят на обложке журнала. Желаю удачи!