Жамшид Турсунов

Можно ли заменить стекло на камере смартфона? Или только корпус менять придется? Сколько будет примерно стоить?

Дереник Ягутян

только корпус поменять, но может в каком-то салоне вам поменяют только стекло

Алексей Попов

Смотря какое стекло (цена самого стекла, размер) . Можно только стекло. Мой китайский 3,5 дюйма -- стекло около 1,5, но вместе с сервисом, если руки из области груди, можно и лично -- тогда цена стекла (заказ на ебай) около 1200, но жалко ли 300 руб?