ulyana.prokopeva

Надо квартиру на пару часов, Новокузнецк.

Привет, хотелось бы на пару часов снять комнату в Новокузнецке, чтобы.. . не буду скрывать, чтобы уединиться с парнем. Везде довольно нифиговые цены, а мы бедные студенты: С

Дарья

такие агенства есть в каждом городе. ищите - "квартиры в Новокузнецке посуточно"

Алена

Никто у бедных студентов в эпоху рынка и адекватных цен на услуги, не отнимет подъезд без домофона и самую дальнюю скамейку в парке.