Евгения Данилина

Как называется фильм который снимали в городе Текели, Казахстан, он про войну,

И не надо говорить что не снимали,, я сама в нем участвовала, мой дом использовали. И бабушка моя снималась тоже..

Иван

В этом городе не был. В поиск забейте наверняка найдете, могу вам найти, но не бесплатно. Лень нужно оплачивать 🙂