Юрий Курин

Можно ли обменять WMR на молдавские леи?

Можно ли обменять WMR на молдавские леи? Если да то в каких обменниках (онлайн) ? - для вывода на банковскую карту (молдавского банка).

Елена Завьялова

нет, по крайней мере такого в системе вебмани нет, может в Молдове в самом обменнике поменяют при выдаче-но точно можно поменять на евро, а их уже в обменнике поменяют