Елена Замотаева

можно ли научить человека ПРОЯВЛЯТЬ свою любовь, если его этому не научили?

Мой муж меня очень любит, но ввиду его скрытного характера и как соль на эту рану - отсутствия воспитания (отец алкоголик, а мать тащила всю семью) - он практически не проявляет ее. Точнее, проявляет, но по-своему (крепко во сне прижимает, доверяет мне, заботится) . Можно ли научить его делать это как и все люди, которые получили в детстве тепло и ласку? Я его тоже очень люблю, но порой нам не хватает этой самой искры, которая окрашивает жизнь в яркие тона, т. к. всегда быть инициатором проявления устаю как-то.. .

Артур Шевчук

Пардон, встречный вопрос... .

А Вас можно научить тому, чему не учили и на что есть свое, личное мнение?

Человек Вас любит, и это главное.

А некоторые салюты каждый день запускают в честь дамы.... только не одной.... дамы....

Владимир Михальченков

я его стала чаще просить что то, ну роллов там привезти, или цветочек... и он как то втягивается)))) тоже устаю от своей инициативности.

Елена Насонова

если действительно чувствует, то наоборот все. люди научили его не проявлять свою любовь

Сергей Новиков

если в состоянии дать то, что у человека нет на уровне и сознания и подсознания и рефлексов.. вам важно его отношение или формы проявления.. цените то что есть, а эмоции-можете добирать в другом месте-не может от потому что нет у него в его мозгу этого

0Ин80

Взрослого человека невозможно переучить.