Ника Курганова

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ ЭТИХ РЕБЯТ!!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ, ПОЖАЛУЙСТА !!!Помогите найти сына, друга, брата:

Разыскивается: Абашин Герман, 05.03.1993 г. р Гришак Алексей Иванович, 25.04.1990 г. р, Погорелый Алексей Валерьевич 30.03.1995 г. р,. , г. Днепропетровск

Спортивного телосложения, ребята среднего роста. Пропали 4 сентября, при выходе из Иловайска. По предварительной информации, попали под обстрел. Служили в , "сводной роте" 93, числятся в списках без вести пропавших. Помогите матерям вернуть сыновей. Или хотя бы по человечески похоронить.

Спасибо за репост и любую информацию!

Просмотреть все изображения

кто-нибудь видел этих ребят? ! кто-нибудь из них жив?. . это очень важно для родных и друзей этих ребят!

Ирина Константинова

в течении десяти дней появятся известия от них

Алексей

2 человека погибли один жив

Наиля

мертвы они

Эльдар

1 из них в плену, ранен и жив. Судя по арканам это брюнет

На
Наталья

первый живой

Владимир Мудрик

Два первых снимка -- живы, первый не в лучшем состоянии, судя по энергетике. Не знаю, в чем причина