Антон

Подскажите, какое имя придумать?

Я не могу придумать достаточно красивое, гордое и не типичное имя для щенка, нужно, что бы имя начиналось на букву "О" и ещё хочу, что б там присудствовала буква "р".
Щенок-шоколадный лабрадор.

Хочу участвовать с ним на выставках, а так же потом работать. Ну, т. е. что бы было приятно слышать его имя, а так же легко выкрикивать его на работе, вот^^

Считаю, что как кошки хорошо реагируют на букву "с" и т. п. , так собаки на букву "р", так что даже сокращённо в имени должна быть эта буква...)

Наталья Миронова

ОРРи.
ОРидон. (акцент на И, в этом слове "о" будет звучать "а") по моему очень даже удобно.
ОливеР.

Юлия Королькова

Огонек, Оджи, Одиссей, Оззи, Ойран, Окей, Оке, Окчар, Олаф, Олби, Олдер, Олен, Оливер, Олимп, Олрас, Олси,
Олтан, Ольрис, Ольти, Ом, Омар, Омлет, Онгур, Опал, Оппи, Орикс, Орион, Орас, Орган, Орди, Орел, Орест
Орлан, Орт, Ортан, Орфей, Оскар, Осман, Ост, Остан, Остап, Остар, Остин, Ося, Отелло, Офорт, Охламон. овернайс,

Ксюнька

Шарик - самое лучшее имя .

Николай Васев

Олли, сокращенно от Олигофрена

Илья Климов

Орел. если что - в честь города.

Светлана Цинк

оскар. остап

Алексей Королёв

Оливер, Орикс, Орион, Орландо, Омар, Омари, Обри, Одри, Отер, Омер, Ориол, Орис, Орли, Оррел, Оррис, Оррин, Орсен, Ортич, Ортон, Осборн, Орвилль, Осирис, Оксфорд