Анатолий Милкин

Самоизвращения и если сексом заниматься с противоположным полом то грех то же самый получается?

Или всё таки извращенцы после смерти в Ад попадут на много хуже в отличии тех кто сексом занимаются с противоположным полом?

Анатолий

Эка тебя вставило)) вы чО там в польше (или от куда ты там) курите?)))))

Веталий

Сексом заниматься не грешно только в законном браке с особью твоего биологического вида и противоположного тебе пола и только с целью зачатия наследнника

Савенкова

Будь девственником. Накуя оно тебе?

Сергей Катков

ну если строго подходить к этому вопросу, то даже с кем положено и по закону прописано секс направленный на удовольствие, а не на зачатие потомства уже считается грехом, а все остальное и тем более...

Ва
Василий

после смерти тебя уже ничего волновать не будет. гарантирую

Дмитрий Харитонов

Грех смешивать кровь, а трахайся хоть скем лишь бы по взаимному согласию.