Оксана @@@@@

фантастика. они там все в белом, какой-то религии молятся. в конце п и д сбегают и потом остальным показывают

хотелось бы посмотреть

Елена Зайцева

Может быть, "Остров" / The Island (2005) ? Но там религиозной темы не было

Ещё в том же духе "Бегство Логана" / Logan's Run (1976), но герои не в белом.
Конкретно о религии есть "Звук моего голоса" / Sound of My Voice (2011), однако, к сожалению, не знаю деталей сюжета.