Ирина

Зачем носят лифчики маленькие девочки, у которых нет груди?

Ходила вчера в бассейн, смотрю идет девочка, лет 12-ти. 3 размер! я аж офигела, она начала раздеваться и смотрю просто доска-два соска. Смысл от этого? Зачем их вообще носить, если ничего нет, особенно с большим пуш-апом.

Ну у женщин вообще члена нет, но они же все равно носят трусы)

Maruf Mms

Незнаю

Люся Олесик

это часть нижнего белья у женщин. Зачем тогда мужчины с маленькими членами носят трусы? тот же вопрос.

Саидмузаффар Шарипов

Просто они тп и хотят перед мальчиками красоваться, а еще чтоб другие завидовали.

Тв
Твоя

многие вещи люди делают тупо глядя на родителей, потому что живут бессознательно

Константин Андросов

Тоже не понимаю. Кстати я в бассейне видел девочку лет 3-4 с лифом! Вообще в шоке был. Надо спрашивать у родителей...