Axtam Yunusov

у вас есть скелеты в шкафу?) у меня естьЯ замужем, но мой муж и не подозревает что я когда то баловалась наркотиками

всевозможными, водилась с компаниями "подозрительными"Сейчас я не курю, не пью. Кстате, чего я эту тему завела... вы не знаете, организм очистился за 5 лет от всякой дряни?

никаких болезней у меня нет. За здоровьем слежу.

Анна Горячева

Мои скелеты в шкафы не вместяться))) . Проверьтесь на вич и гепатит.

Давид Закрадзе

Есть я люблю другого мужчину.

Ирина Кузелева

Конечно есть!!!! я думаю что у каждого человека они есть.

Витя Лобенков

Да забудьте вы это и не вспоминайте. Мисс Марпл говорила: "Никогда, никогда не тревожьте семейные скелеты напрасно".

Екатерина Храстовская

Это я. Теперь я всё знаю. Читаю иногда твой профиль. Как ты могла такое утаить? Завтра поговорим.

Ал
Александр

есть конечно ))) думаю у каждого есть то что можно и нужно скрыть )))

Ольга Selivanova

смотря что употребляла раньше, если по вене тоже, то не думаю что гепатит "c" возможно вылечить после этого, остоётся только всяческеми методами помогать печени, например "Эссенциале форте Н"

Катерина

У меня от мужа нет секретов, мы с ним вместе баловались наркотиками) )
За пять лет организм успевает полностью сменить почти все клетки, так что все уже нормально. Если после инъекционных наркотиком нет гепатита, то все нормально, более легкие типа амфетамина, спидов при регулярном употреблении могут вызвать сердечную недостаточность, ишемию, ВСД, а конопля - это вообще не наркотик, она даже полезна.

Ринат Фаткуллин

есть
мои скелеты никому показывать нельзя

Владимир Окунев

Скорее всего тебя банально баловали в писечку, ибо бывших наркоманов не бывает, они все в могиле

К*
Катерина***** ***

я не уверена, что можно считать скелетами, что нет )