Ол
Ольга

что за фокусы с зарядом батареи?

сперва хотел спросить почему встроенная в телефоне камера не может работать если заряд батареи 5% (при этом любая другая камера с плеймаркета спокойно фотографирует) . но теперь встали сразу 2 вопроса. первый - как извлечь lg g2 из оригинального чехла - хочу в сервис центре проверить состояние батареи а то подозрительно быстро дохнет а телефон наглухо сидит в чехле. и второй про заряд батареи. дело в том что я долго и много фоткал на природе а там ещё и сигнал оператора слабый - разрядка быстрее обычного. достигла 5% и пишет что заряда не достаточно для работы камеры (при 6% без гутора работала бы) - пока все собирались - откуда то появился 6й процент. я опять фоткать. снова 5 стало. потом в дороге с машиной возникла неполадка и тут я снова увидел что заряд снова 6%. не понимаю что за хрень

Егор Заводнов

Аккумулятор это не мешок с крупой - если высыпалось, то высыпалось. В аккумуляторе идут физико- химические процессы, в результате которых идёт некоторое восстановление заряда. Не полностью, но на 2-3% он восстанавливается.