Дмитрий Ионов

Подскажите, это натуральная дубленка? продавец утверждает что натур, мех тоскана, пр-во турция. Сторговались до 14 тыс с 28.

Продавец снизил цену, в связи с тем, что маленький размер 40, не ходовой.

Сергей Половицких

на фото довольно приличненько выглядит... Но 50%-ная скидка настораживает.

Александр C

Да, смотрится хорошо, а что сторговались, так это нормально, рынок как ни как, да и вывод прост, продавец ни когда не будет торговать себе в убыток, а значит хотел с тебя поиметь 100-150% прибыли (вдруг повезёт) , думаю и так, тысячи четыре, себе в карман отправит.

Яна Елисеева

Это не тоскана. Обычный выпрямленный мех, обычной турецкой козы.
Требуй (имеешь право) сертификат.

Елена Сереброва

это не тоскана 😞 пр-во не турция, у меня дубленка из настоящего тоскана покупала в турции