Лестат Маланин

А вот если вас обманули.. . то ваши действия..?)

Джим Челидзе

Просто перестаю этому человеку доверять. . .и все !
"Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.... " - интернет.

Мария Урюпина

в полисе идти

Татьяна Грицишина

Дай Бог им счастья

Женя Пестова

да просто пусть больше никогда не обращается

Светлана

смотря как обманули...

Александр Бисяев

Сделаю чтоб он сам сознался!

Cвета Гурова

обманули? удачно? я ничегошеньки даже не поняла? и даже мысли не промелькнуло на эту тему? ну что ж! жаль, что плагиат - скука, а про Остапа и песенки и сыграно и написано всё шедеврально, вероятно)

Светлана Заикина

выведу на чистую воду