Заболотный Максим

Ребят где в России можно купить Viper V250 F2?

Ребят где в России можно купить Viper V250 F2, уже весь интернет облазил, нужен новый, не б/у, ближе к Новосибирску

И еще получу права в 16, смогу ли я на нем ездить, на нем 250 кубов?

Не я определился уже) Первый мотоцикл

Вера

получишь права, можешь ездить хоть на литре. Чтобы найти где прдается. зайди на официальный сайт и щелкни "дилеры".И смотри карту дилеров. Но почему viper?Что тебе ненравится марка irbis, racer, patron?Ирбис то получше будет. Посмотри еще модельные ряды этих марок, может что и понравится. Да и кстати бери лучше зимой, скидки будут 10-20%,на сдачу купишь экип.

Vitaliy Захаров

а не легче аналог найти?
тоже китайчег ЗОНГШЕНГ
за такие деньги можно б\у японца или европейца взять