Алексей Гришкин

Как подзаработать школьнику в маленьком городе?

Я живу в Украине в маленьком городке Владимир Волынский, 9 класс, родители дают деньги только на завтраки. Но в таком возросте хочеться гулять з девушками, веселиться с друзьями, купить наконец то новый велосипед! Но как заработать я и не имею понятия. А на работу на почту меня не берут. Подскажите хоть что-то.

Оля Суслова

Интернет, зарабатывай в интернете, выводи деньги на карту!
Изучи интернет инвестирование!

Сергей Вансович

Можешь походить, пораздавать листовки клеить объявления, а можешь попробовать себя на Seo sprint,в ютюбе можешь посмотреть гайды, а с рефералами зарабатывать ещё проще, ведь тебе отдаётся 100% их заработка! Убери пробелы и вперёд! h t t p://w w w.seosprint.n et/?re f=4128037