Mariya Lubimaya

Будет ли брак? И будут ли дети? Если да, то кто?

Софья Каширская

Руна Гебо --
Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел. Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости. Семье данная руна предвещает рождение ребенка, которое будет способствовать сплочению родственников.

Единство воцарится во всех сферах жизни, это значительно улучшит ваше положение. Ваши творческие способности и деловые качества не останутся невостребованными, и наверняка найдутся люди, которые поддержат вас в смелых начинаниях.

Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Одна также является предвестником подарков, однако принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.

Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.

Ксения Лучкова

Если забеременеешь, то на УЗИ врач скажет кто будет.

Фото ни у кого в мозгу фото в видео не превращается, не обольщайтесь, взрослые люди, а верите в сказки про Гарри Потера.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.