Петр Кабанов

Гелихризум (бессмертник) ! Хочу сделать композицию из этих цветов! Профессионалы поделитесь идеями...

Что можно сделать из гелихризума в сочетании с самыми простыми материалами?

Павел Сатин

В принципе можно тупо взять картонку (ясен пень белую глянцевую) и посадить цветы бессмертника на клей. Соответственно какую именно картинку из этих цветов наберете зависит от вашего вкуса и прямоты рук. (Вообще обычно подобные картинки набиваются из чего-нить менее толстого: сушенных листьев/ лепестков/ соломки).