Елена Прокуратова

почему те парни которые не сильно обеспечены и не имеют авто более нормальные чем те у кого иномарка или с обеспеченной

семьи

Александр Кравцов

да потому что все эти богатеи моральные уроды и за копейку удавятся

Дмитрий Славкин

простой пример---есть на Руси пословица---от трудов праведных не наживёш палат каменных---могу ль я купить себе машину или квартиру при зарплате 10-12 тысяч рублей в месяц---не сильно обеспеченные парни придерживаются определённых взглядов на жизнь---у них типа табу не совершать хреновые поступки ---хотя может я и не прав ---и не нужно говорить мол---смени работу или уедь из города---не у всех есть такая возможность и обстоятельства не позволяют

Елена Герман

Обычно так и есть)

Veronika Gagarina

заведи двух любовников, одного нормального второго дегежного

Света Лукичева

потому что два в одном бывает только шампунь и то не всегда,

Лилия

бред собачий, это от этого не зависит. есть ещё нытики, которых не надо жалеть...

Мария Баулина

так считают сами малообеспеченные, типа - а зато мы нормальные.

Djanuska Lapuska

Не факт что они нормальные. Закомплексованные лодыри и дураки, которые хотят только брать, ничего не давая взамен. И могут только ныть и называть женщин меркантильными суками. Потому что денег нет только у таких. Мой муж приехал в Москву, у него ничего не было, по съёмным комнатам мотался. Работает, женился и машину купил хорошую и фирму свою открыл. За женщиной нужно ухаживать, баловать, дарить подарки и цветы и она должна быть уверена в завтрашнем дне, ей детей рожать)

Виктория Андреева

Мы пусть и нищие, но сцуко гордые!

Маруся К

Они видят ваше отношение к их богатству, и пользуются этим. Набивают себе цену, пренебрегают менее обеспеченными людьми. Когда вы перестанете ценить людей за дорогие машины, тогда они перестанут ими кичиться.