Ириша Суровцева

название русского фильма о романе мошенника и начальницей охраны магазина

она становится членом банды мошенников

Андрей Ревин

"Холодное солнце"
http://www.kinopoisk.ru/film/413476/

Их жизнь - это постоянные авантюры, экстрим и приключения. Банда удачливых аферистов живет на шикарной вилле и занимается честным отъемом денег у олигархов. Все идет по плану, пока в банде не возникает раскол: женская половина группировки начинает свою рискованную игру за сердце главаря.

Карим Ниязов

Ночной продавец?