Наталия Денисенко

Можно ли объединить внешний жёсткий диск?

Можно ли объединить внешний жёсткий диск? я хочу объединить их в один том. Этот жёсткий диск ''Внешний'' а т. е переносной. Если да, то дайте ряд действий.

А с помощью ''Управление дисками'' совсем никак?

Данилка Гуру, Спасибо вам 🙂 сделал всё по вашей инструкции - всё получилось 🙂

Александр Детков

1) Сохрани информацию с жесткого диска в безопасное место (на другой жесткий диск) .
2) Правой кнопкой мыши по "Мой компьютер" - Управление

3) Найди "Управление дисками"

4) Удали разделы с переносного диска и создай заново один новый

5) Верни информацию на диск

Это самый простой способ, который можно сделать встроенными средствами системы.

Любовь Виноградова

Acronis Disk Director, тебе в помощь .

Аннет Алексеева

Лучше этого не делать. Можно переразбить, но хранилеще нужного лучше оставить.

Елена

Можно, используя любую из массы утилит для работы с партициями дисков.

Ольга Макарова

можно но 90%что все накроется медным тазом!!!