Юля

Можно ли на мой lenovo g 505 поставить еще видеокарту?

Дело в том, что я недавно приобрел ноутбук lenovo g 505.Я знал что ноутбук слабый для игр, но не было другой возможности и купил ее. И вот вопрос: можно ли дополнительно поставить еще одну видеокарту? На моем процессоре, как я понял, видеокарта встроенная. И если возможно будет добавить видеокарту, ускорить ли она игр? у меня видеокарта 1 gb amd radeon hd 8210.Собираюсь заменить на 1 гб памяти AMD или Intel.Мне нужны конкретные ответы. А не такие как"Купи новый ноут".Спасибо заранее.

Артём Пышкин

Мозги не е... и! Это тебе не стационарник....

Светлана Старостина

Ещё 10! Остальные будут скатываться с него )

Конкретный ответ - НЕТ НЕЛЬЗЯ! ! !Купи новый ноут!!!! Твоему уже ничего не поможет...

Павел Кольцов

Именно "купи новый". И по барабану, что такой ответ тебе не нравится. Из дерьма конфетку сделать невозможно.

Ирина Родкина

Нет, нельзя в ноуте заменить видюху. Одно время делали по ЮСБ подключаемые внешние видюхи, попробуй найти современные аналоги.

Виктор Макаренко

Ноутбук купил, а мозги не купил? В ноуте можно только память нарастить, жесткий диск и процессор. Для игр берут нормальный системник, а не ноут.

Людмила Бароненкова

какая же проблема