Дмитрий Гаврилов

что лучше AMD Radeon R7 265 или GeForce GTX 660

Михаил Gienko

GeForce GTX 660 на сорок позиций выше (67 место) у AMD Radeon R7 265 - (108 место)

Ек
Екатерина

GTX 660 мощнее.

Юрий Николаев

http://vers us.com/ru/amd-radeon-r7-265-vs-asus-geforce-gtx-660-ti-directcu-ii-oc-3gb
------------убрать 1 пробел

AMD Radeon R7 265 vs Asus GeForce GTX 660 Ti DirectCU II OC 3GB
топ Семь причин за AMD Radeon R7 265
По сравнению с Asus GeForce GTX 660 Ti DirectCU II OC 3GB

Новее версия DirectX
КОММЕНТАРИЙ 11.2 и 11
Новее версия DirectX. DirectX используется в играх с новой версией, поддерживающей лучшую графику.

Чуть-чуть выше скорость пикселей
КОММЕНТАРИЙ 28.8 GPixel/s и 28.2 GPixel/s 0.60 GPixel/s выше скорость пикселей. Количество пикселей, которые могут быть отображены на экране каждую секунду.

Новее версия OpenCL
КОММЕНТАРИЙ 1.2 и 1.1 Новее версия OpenCL. Некоторые приложения используют OpenCL, чтобы использовать мощности графического процессора (GPU) для неграфических вычислений. Новые версии более функциональны и качественны.

Намного больше пропускная способность памяти
КОММЕНТАРИЙ 179.2 GB/s и 149 GB/s 30.20 GB/s больше пропускная способность памяти. Это максимальная скорость, что данные могут быть считан или сохранен в памяти.

Намного шире шина памяти
КОММЕНТАРИЙ 256 bit и 192 bit
64 bit шире шина памяти. Более широкая шина памяти - это означает, что она может нести больше данных за один цикл. Это является важным фактором производительности памяти, а, следовательно, и общей производительности видеокарты.

Намного больше блоков визуализации ROPs
КОММЕНТАРИЙ 32 и 24
8 больше блоков визуализации ROPs. Блоки ROPs несут ответственность за некоторые из заключительных шагов процесса визуализации, например, запись окончательных данных пикселя в память и для выполнения других задач, таких как сглаживание, чтобы улучшить внешний вид графики.

Слегка более узкий
КОММЕНТАРИЙ 210 mm и 211 mm
1 mm более узкий