Татьяна Нечаева

что хотят сша от украины? что

Марина Неткачева

Сала ...Хотят вывозить сало с укры бесплатно! А чтобы вывозить сало с укры бесплатно, надо эту Укру захватить !

Ni
Nikita

Войну через них с нами хотят замутить, а украинцы только пешки

Nimphomanka.s S

Повиновения России.... придурки.... им не жалко людей Украины.... США таким способом воюет) с Россией ...и опять проигрывают....

Екатерина Ищенко

Хотят, чтобы продолжала войну. Не самим же американцам выходить против России! Не царское это дело!

Ка
Катик

територию ихнюю

Елена Еремина

Землю, чтобы быть по ближе к России )

Надежда Волкова

Плацдарм и инструмент нападения на Россиию и на ЕС

Marina

месторождения сланцевого газа
напряжёнку в Европе

отрезать великий шёлковый путь Китая на рынок ЕС

дискредитацию России

базы НАТО

размещение систем ПРО