Ирина Павлова

Почему проф. футболисты живут по статистике меньше чем политики?

Ведь у них здоровье (мотор) как у космонавтов, а политики бухают и никогда не выгребут 90 минут на пределе? И лишний вес у политиков

Юл
Юлия

Не знаю, кто такую статистику ведет, но немало спортсменов завязав со спортом пускаются во все тяжкие, обрастая жиром и бухая. В оставшейся после карьеры футболиста жизни себя еще надо найти.. . А здоровье и профессиональный спорт разные вещи, есть еще и фактор наследственности,

Наталья Артёмова

Ну может устают сильно