Арв

Мне 13 лет, скоро 14

...Как бы это сказать по мягче, у меня много волос на ногах... мне очень это надоело ни в шортах не походишь ни в юбках.. А мои подруги ходят все в шортиках с гладенькими ножками.... Мы с мамой очень часто и очень сильно ругались, я ей объясняла, но она ни в какую.... Просто взять и побрить не вариант, я так уже делала, довело до скандала

Как мне ее уговорить, не хочу ходить как обезьяна

Максим Сташков

взяла и побрила, мои ноги. что хочу то и делаю с ними... .
странная у вас мама... никак таким мамашам не обяснить ничего... сочувствую....

Алик Алыев

попроси эпилятор на д. р....

Под Защитой Братьев))

А твоя мама проверяет волосатость твоих ног? Брей или купи крем для эпиляции, а маму об этом уведомлять совсем не обязательно.

Дмитрий Искатель

одень паранжу (хиджаб )и не позорься перед богом

Данила Лесовников

Поговори с ней, объясни все.

Юр
Юрий

Понимаешь, если начнешь убирать там волосы, то они станут у тебя, как у мужика. А пока, нужно сходить тебе к эндокринологу.

Виталий Шилкин

Уговорить маму НА ЧТО?
А что она уже тебе предлагает?

Prinzkosmos1 Astra

моя мама тоже раньше скандалила на эту тему твердила что если побрить ноги то волосы будут расти еще быстрее и жестче, на счет этого права была но сейчас продается крем для депиляции и нет проблем, волосы отрастают только через неделю и не делаются жесткими, и не нужно говорить маме об этом, моя потом смирилась с этим