Дмитрий Шашков

Чем знаменита жена гонщика, который в это гонке вылетел с трассы уже в первом повороте?

Александра Москвина

Гран При США 2007 года. На первом круге сошел Р. Шумахер. Значит ищем его жену.
Кора Шумахер родилась 30 июня 1975 года в немецком городке Гурт. Карьера Коры - жены пилота "Формулы-1" Ральфа Шумахера, родного брата семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, стремительно пошла вверх после того, как она снялась обнаженной для журнала "GQ".
Кора Шумахер приняла участие в одной из гонок, после чего серия
"Mini-Challenge" стала пользоваться большой популярностью, Кора Шумахер
согласилась за 600 тысяч долларов за выступление принять участие в
престижной версии "DTM" в серии "Сеат Леон Суперкубок".

В данный момент Ральф Шумахер поддерживает связь со своей женой Корой, с которой находится в процессе развода, только через адвокатов. Пара ведёт борьбу за имущество, включающее состояние в размере 100 млн евро и недвижимость в
Германии, Австрии и Франции, а также за 13-летнего сына Дэвида.
Новость о разводе Ральфа с Корой появилась в сентябре 2011 года вслед за публикацией немецкой газетой Bild фотографии, на которой Кора страстно целуется с рэпером Marteria на балконе отеля в Берлине. В публикации сообщалось о том, что в это время Ральф выступал на очередном этапе DTM.