Елена Громыко

посоветуйте где лучше купить айфон 5s тайвань (именно тайвань! и именно подделка!!!

а то уже начинали советовать "а купи лучше ...") очень надеюсь на действительно полезные ответы!

ребенку хватит и такаго, а если тебе нечего внятно ответить, то нечего и писать. а по поводу неуважения к себе... почаще в зеркало смотри ))))

интересно... здесь хоть кто-то знает значение слова ВОПРОС, или здесь собираются только языком на отстраненные темы почесать...

Охотник Заудачей

за 5000 руб с памятью в 4GB ОС андроид, можем мы продать.

Сергей Бар

Правильно советовали. Это как нужно себя не уважать, чтобы ходить с подделкой?

Вл
Владимир

Купите ребёнку обычный андроидный смарт. Что вы из него посмешише делаете? Забыли что такое подростковая среда?

Ольга Корнеева

Ну вообще можно купить в Тайване.