Анютка

Сколько примерно стоит прошивка XBox 360?

Завтра собираюсь купить XBox 360, но покупать лицензионные игры конечно же не буду. Узнал в интернете, что для халявы надо консоль прошить. Подскажите, сколько будет стоить эта операция и возможна ли она вообще для новенького XBox?

Мне нужна именно цена. Свой выбор насчёт покупки я уже сделал.

Катя Вотчал

НЕ ПОКУПАЙ КОНСОЛЬ !!!НЕ БЕРИ Я КУПИЛ ПС3 ТЕПЕРЬ ЖЕЛЕЮ НЕ БЕРИ ЖЕЛЕТЬ БУДЕШЬ