Elena Antonenko

Почему люди сидящие в "камеди клаб" смеются а я у телевизора нет? У меня нет чувства юмора или шутки тупые?

Я не про закадровый смех а про людей сидящих (смеющихся в зале) Они смеются-я нет. мистика)))

Юлия Рвачева

Скорее всего да)

Галина Мишланова

Массовый психоз...

Andry Yakovlev

если в передаче или фильме есть закадровый смех, значит продукция расчитана на идиотов...

Лилия

им деньги за билет отсмеять надо

Анна Ромашова

им бабки платят за активность. Я серьезно. Помнишь как в "Шреке"?.. Applause...

Малика Тициан

не люблю комеди клаб... тупые пошленькие шутки... ((

Ваня/тушканчик Латышев

Так я тоже не смеюсь, каждый выпуск пару раз посмотрю поржу, а третий раз уже не смотрю- не смешно!

Ю)
Юляшка ))))

Вы не один. Мне тоже не смешно

Лена Шмакова

они же за деньги, а мы бесплатно,