Денис Филатов

Пожалуйста, погадайте/сделайте расклад. Что в наших отношениях? Мы останемся вместе или разойдемся?

Ольга 29.07.87 и Руслан 25.03.83

Константин

он найдёт себе девушку помоложе

Па
Павел

ВЛЮБЛЕННЫЕ: карта означает неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь больше интуицией, чем разумом. Может означать, что в вашей жизни появилась ваша "половинка". В сильной позиции означает большую эмоциональную свободу, пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Андрей Галкин

вы останетесь вместе