Анастасия Соболевская

Почему в одноклассниках не могу добавить заметку и не загружаются сообщения, оповещения, обсуждения?

Просто посередине где поле есть Добавить заметку и просто там загрузка идёт и всё и не загрузится не как?

Алексей Чубыкин

odnoklassnikihelp.compochemu-v…ne…soobshheniya/
У меня не открываются сообщения и оповещения и обсуждения. Скажите что делать? ..третий день не могу зайти на сайт Одноклассники. он просто незагружается ни с одного браузера. можно узнать почему?

Г.
Герой .

Я не могу открыть в Однокл заметки и игры