Марина Смирнова

что делает женщина раз в году и только строго?? ? Загадка: что делает женщина раз в году и только строго???

Evgeniya Poznikova

Может, не строго, а печально... Раз в году девушка просыпается и думает: "Ну вот, и стала я ещё на один год старше". Это происходит, конечно же, в её день рождения.

Николай Моложон

нет неправильно.
Плотник напивается в доску, сапожник в стельку.
Во что напивается милиционер<что носит женщина один раз в год.?

Ок
Оксана

Ёлку носит из квартиры, как правило на 1 Мая))))))))))

Женя

рожает

Aziz !!!!

Празднует 8 Марта.