Алексей Немов

где в Москве поесть вкусные чебуреки? которые при тебе готовят.

Св
Светлана

на тульской классная чебуречная была, пару лет там не были, сейчас утверждать сложно осталась она или нет, но существовала там с советских времен. само помещение больше на рюмочную походит, но чебуреки просто супер.

Юля

У меня дома будут в следующие выходные!

Ольга Пасечная

мы там как-то были-прям советские времена. ))) зашли, когда только открылось-было вкусно, как сейчас-не поручусь. они по всей Москве есть. )