Леонид

Фильмы Дэвида Линча. О чем они?

Ваше мнение. Голова-Ластик; Шоссе в никуда; Малхоллэнд Драйв; Внутренняя Империя, ну и в конце-концов "Ползущий Жук" и "Лодка".

L8
Lakezz 888

В фильмах Линча многие видят демонстрацию навязчивого повторения: неизбежного возвращения психотравмы, Герои фильмов Линча зачастую отказываются принимать болезненную правду о себе, однако вытесненное ими из сознания неизменно возвращается в их жизнь в ещё более причудливых и пугающих формах. Для стиля режиссёра характерна наполненность фильмов яркими деталями сюрреалистического, психоделического либо мистического свойства.

Игорь Глазунов

Они разные хороший Доктор Живаго с Омаром и Джули Кристи

Мэри ***

это фильме о его личных внутренних кошмарах

Людмила Дроздова

я думаю о том, что самый страшный кошмар, которого ты боишься - это ты сам!