Виталий Харламов

Не открывается сайт на компьютере. На телефоне периодически

Не открывается на компьютере сайт. Лишь один. На телефоне, подключенному к вай фай, с переменным успехом. С сайтом все ок, у всех остальных открывается. hosts проверял, tcp/ip тоже делал, значение mtu тоже проверял. Сейчас стоит проверка на вирусы. Последний вариант мой. Что это может быть? И какие есть ещё варианты решения?

Скайп включен. Сейчас попробовал отключить, не помогло.

на ноутбуке, который подключен к вай фай тоже не открывает этот сайт
как можно решить проблему?

Helena

Скайп включен?

Екатерина Волхонская

видео посмотрите: Не могу зайти на сайт